সোমবার, জুন ২২, ২০২৬

তাঁতীদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১১:৪৫ অপরাহ্ন রাজশাহী অঞ্চল
নিজস্ব প্রতিবেদক ১৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১১:৪৫ অপরাহ্ন
তাঁতীদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে আলোচনা সভা

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী তাঁতীদলের ৪৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে নগরীর সিঅ্যান্ডবি মোড়স্থ মনিবাজার চত্বরে এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। 


রাজশাহী মহানগর তাঁতীদলের সভাপতি মোশাররফ হোসেন কাজলের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী মহানগর বিএনপির সভাপতি মামুন-অর-রশিদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন, সিনিয়র সহ-সভাপতি নজরুল হুদা, সহ-সভাপতি ওয়ালিউল হক রানা, সহ-সভাপতি আসলাম সরকার, তাঁতীদলের কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক মো. শহীদুল্লাহ্, কাশিয়াডাঙ্গা থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মজিউল আহসান হিমেল প্রমুখ। 


প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে স্বাধীনতা ঘোষক ও বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবর্তক শহীদ জিয়াউর রহমান ও বিএনপির চেয়ারপারসন এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফেরাত কামনায় কোরআন খতম, দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।