রাজশাহী-৫ পুঠিয়া- দুর্গাপুর আসনে জামায়াতের বিশাল মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা

দুর্গাপুর (রাজশাহী) প্রতিনিধি:
আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে রাজশাহী-৫ (দুর্গাপুর–পুঠিয়া) আসনে জামায়াত মনোনীত দলীয় প্রার্থী মুহাম্মদ নুরুজ্জামান লিটনের নেতৃত্বে মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টায় বেলপুকুর আইডিয়াল ডিগ্রি কলেজ মাঠ থেকে শুরু হওয়া শোডাউনে শত শত মোটরসাইকেল নিয়ে নেতাকর্মী ও স্থানীয় সমর্থকরা অংশ নেন। এরপর সেখান থেকে শোভাযাত্রাটি পুঠিয়া ও দুর্গাপুর উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করেন। এবং বিভিন্ন স্থানে পথসভায় করেন মুহাম্মদ নুরুজ্জামান লিটন।
এসময় তিনি ভোটারদের কাছে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকে ভোট প্রার্থনা করেন। তিনি উন্নয়নমুখী রাজনীতি, স্বচ্ছতা, ন্যায় ও ইনসাফ ভিত্তিক প্রশাসন গঠনের অঙ্গীকার তুলে ধরেন এবং নির্বাচনে জনগণের সম্পৃক্ততার ওপর গুরুত্ব আরোপ করেন।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা সেক্রেটারি গোলাম মুর্তজা, জেলা শুরা ও কর্মপরিষদ সদস্য অধ্যাপক মিনহাজুল ইসলাম ও মাওলানা আহমদ উল্লাহ, পুঠিয়া উপজেলা আমির ও সেক্রেটারি যথাক্রমে মাওলানা মনজুর রহমান ও অধ্যাপক মনসুরুল হক মন্টু, দুর্গাপুর উপজেলা আমির ও সেক্রেটারি যথাক্রমে মাস্টার সাইফুল ইসলাম ও মাস্টার শামীম উদ্দিন, এছাড়া পুঠিয়া ও দুর্গাপুর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভা আমির-সেক্রেটারি, ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দ সহ বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী মোটরসাইকেল শোভাযাত্রায় অংশগ্রহণ করেন।