শনিবার, আগস্ট ২২, ২০২৬

সিনেট কেন্দ্রে প্রথম দুই ঘণ্টায় ভোট পড়ল ১১০০

WP Import ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০১:২১ অপরাহ্ন জাতীয়
WP Import ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০১:২১ অপরাহ্ন
সিনেট কেন্দ্রে প্রথম দুই ঘণ্টায় ভোট পড়ল ১১০০
সিনেট কেন্দ্রে প্রথম দুই ঘণ্টায় ভোট পড়ল ১১০০


সোনার দেশ ডেস্ক :


ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ নির্বাচনে সিনেট ভবন কেন্দ্রে প্রথম দুই ঘণ্টায় আনুমানিক এক হাজার ১০০ ভোট পড়েছে।
মঙ্গলবার (০৯ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টা নাগাদ দায়িত্বপ্রাপ্ত রিটার্নিং কর্মকর্তারা এমন তথ্য জানান।
বিভিন্ন হলের বুথে রিটার্নিং অফিসার ও প্রাধ্যক্ষরা জানান, শিক্ষার্থীরা স্বতঃস্ফূর্তভাবে ভোট দিচ্ছেন এবং নির্ধারিত সময়ে সুষ্ঠুভাবেই ভোটগ্রহণ চলছে।

বিজয় একাত্তর হলে দায়িত্বপ্রাপ্ত রিটার্নিং অফিসার অধ্যাপক সাইফুল্লাহ জানান, তার কেন্দ্রে দেড় ঘণ্টায় প্রায় চারশত ভোট কাস্ট হয়েছে।
একই হলের আরেক রিটার্নিং কর্মকর্তা শেখ তৌহিদুল ইসলাম বলেন, শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি ভালো। এখানে মোট দুই হাজার ৪৩ জন ভোটার। সবাই ভোট দিতেও চাইলে সুযোগ থাকবে। বুথ রয়েছে ৪০টি, আর টেবিল ৭টি।

হাজী মুহম্মদ মুহসীন হলের বুথে দায়িত্ব পালন করা অধ্যাপক আইনুল ইসলাম জানান, এ পর্যন্ত ৩০০ ভোট কাস্ট হয়েছে। স্যার এ এফ রহমান হলের প্রাধ্যক্ষ মাহফুজুল হক সুপণ বলেন, এখানে ৪০০ ভোট কাস্ট হয়েছে।

সকাল থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন হলে ভোটারদের লম্বা লাইন দেখা গেছে। নির্বাচনী পরিবেশে শিক্ষার্থীদের মধ্যে উৎসাহ ও আগ্রহ লক্ষ্য করা যাচ্ছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
তথ্যসূত্র: বাংলানিউজ