বুধবার, নভেম্বর ০৪, ২০২৬

পাবনায় কারিগরি ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ

WP Import ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
WP Import ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ০৯:৩৫ অপরাহ্ন
পাবনায় কারিগরি ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ
পাবনায় কারিগরি ছাত্র আন্দোলনের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ

পাবনা প্রতিনিধি:


কারিগরি ছাত্র আন্দোলন, বাংলাদেশ এর আয়োজনে পাবনা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে ছাত্র-ছাত্রীরা পাবনায় বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ কর্মসূচী পালন করেছে পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থীরা।
কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষিত কর্মসূচি অংশ হিসেবে পাবনা পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে ছাত্র-ছাত্রীরা বুধবার সকাল ১১টায় বিক্ষোভ মিছিল বের করে সিংগা বাইপাস হয়ে কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনালে গিয়ে মহাসড়ক অবরোধ করে অবস্থান নেয়।

এ সময় বক্তব্য দেন, কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি হেলাল আহমেদ (শুভ) ও সুমাইয়া খাতুন, কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ইমাম উদ্দিন সাদ, ইয়াছিন আরাফাত নিরব, হেলাল আহমেদ। কিছু সময় মহাসড়ক অবরোধ করার পর তারা ফিরে যায়।

ডিপ্লোমা প্রকৌশলীদের প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যার হুমকি, প্রকৌশল সেক্টরে পেশাগত সমস্যা নিরসনের লক্ষ্যে গঠিত অসম কমিটি প্রত্যাখ্যান এবং ডিগ্রি প্রকৌশলীদের অযৌক্তিক তিন দফা দাবি রাষ্ট্রপক্ষ কর্তৃক প্রত্যাখ্যানের দাবিতে এ বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।